Prossima Partita

Torneo Tirrenia - Semif.
Precampionato

Dinamo Banco di Sardegna

Hapoel Jerusalem BC

Saturday, September 3, 2016 - 21:00

GeoPalace di Olbia

Store Dinamo

  • Zaino Dinamo School

  • Righello

  • Orologio Sveglia

  • Penna USB

  • Marsupio

  • Cuscino Forza Dinamo

  • Bracciale

  • Astuccio

Sardegna,
naturalmente
sardegna_qualita.png
Sardegna,
naturalmente
sardegna_qualita.png
  • -5 giorni 6 ore
    Torneo Tirrenia - Semif.
    Precampionato
    Saturday, September 3, 2016 - 21:00
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Hapoel Jerusalem BC
    0
  • -6 giorni 3 ore
    Torneo Tirrenia - Finale
    Precampionato
    Sunday, September 4, 2016 - 18:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Avellino-Caserta-Hapoel
    0
  • -1 week 2 giorni
    Trofeo Fest. Valle del Lerno
    Precampionato
    Wednesday, September 7, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Sidigas Avellino
    0
  • -1 week 6 giorni
    Città di Sassari-M. Anselmi
    Precampionato
    Sunday, September 11, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Galatasaray Istanbul
    0
  • -2 weeks 1 giorno
    Amichevole - Nuoro
    Precampionato
    Tuesday, September 13, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Galatasaray Istanbul
    0
  • -2 weeks 4 giorni
    City of Cagliari - Semif.
    Precampionato
    Friday, September 16, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Alba Berlino, Galatasaray, Laboral Kutxa
    0
  • -2 weeks 5 giorni
    City of Cagliari - Finale
    Precampionato
    Saturday, September 17, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Alba Berlino, Galatasaray, Laboral Kutxa
    0
  • -1 month 1 week
    02 giornata
    Serie A
    Sunday, October 9, 2016 - 18:15
    Grissin Bon Reggio Emilia
    0
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
  • -1 month 2 weeks
    01 giornata
    Serie A
    Wednesday, October 12, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Openjobmetis Varese
    0
  • -1 month 2 weeks
    03 giornata
    Serie A
    Sunday, October 16, 2016 - 18:15
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Germani Basket Brescia
    0
  • -1 month 2 weeks
    Game 01
    Champions League
    Tuesday, October 18, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Zielona Gora
    0
  • -1 month 3 weeks
    04 giornata
    Serie A
    Sunday, October 23, 2016 - 18:15
    Pallacanestro Cantù
    0
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
  • -1 month 4 weeks
    Game 02
    Champions League
    Wednesday, October 26, 2016 - 20:30
    Szolnoki Olaj
    0
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
  • -2 months 2 giorni
    05 giornata
    Serie A
    Sunday, October 30, 2016 - 18:15
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Consultinvest Pesaro
    0
  • -2 months 5 giorni
    Game 03
    Champions League
    Wednesday, November 2, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Spirou Charleroi
    0
  • -2 months 1 week
    06 giornata
    Serie A
    Sunday, November 6, 2016 - 18:15
    The Flexx Pistoia
    0
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
  • -2 months 1 week
    Game 04
    Champions League
    Tuesday, November 8, 2016 - 20:30
    AEK Atene
    0
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
  • -2 months 2 weeks
    07 giornata
    Serie A
    Sunday, November 13, 2016 - 18:15
    EA7 Emporio Armani Milano
    0
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
  • -2 months 2 weeks
    Game 05
    Champions League
    Tuesday, November 15, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Besiktas Istanbul
    0
  • -2 months 3 weeks
    08 giornata
    Serie A
    Sunday, November 20, 2016 - 18:15
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Sidigas Avellino
    0
Geovillage