Store Dinamo

  • Zaino Dinamo School

  • Righello

  • Orologio Sveglia

  • Penna USB

  • Marsupio

  • Cuscino Forza Dinamo

  • Bracciale

  • Astuccio

Sardegna,
naturalmente
sardegna_qualita.png
Sardegna,
naturalmente
sardegna_qualita.png
  • -1 week 3 giorni
    Torneo Geovillage - Semif.
    Precampionato
    Saturday, September 3, 2016 - 21:00
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Hapoel Jerusalem BC
    0
  • -1 week 4 giorni
    Torneo Geovillage - Finale
    Precampionato
    Sunday, September 4, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Avellino-Caserta-Hapoel
    0
  • -2 weeks 12 ore
    Amichevole - Padru
    Precampionato
    Wednesday, September 7, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Sidigas Avellino
    0
  • -2 weeks 4 giorni
    Città di Sassari-M. Anselmi
    Precampionato
    Sunday, September 11, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Galatasaray Istanbul
    0
  • -2 weeks 6 giorni
    Amichevole - Nuoro
    Precampionato
    Tuesday, September 13, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Galatasaray Istanbul
    0
  • -3 weeks 2 giorni
    City of Cagliari - Semif.
    Precampionato
    Friday, September 16, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Alba Berlino, Galatasaray, Laboral Kutxa
    0
  • -3 weeks 3 giorni
    City of Cagliari - Finale
    Precampionato
    Saturday, September 17, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Alba Berlino, Galatasaray, Laboral Kutxa
    0
  • -1 month 2 weeks
    02 giornata
    Serie A
    Sunday, October 9, 2016 - 18:15
    Grissin Bon Reggio Emilia
    0
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
  • -1 month 2 weeks
    01 giornata
    Serie A
    Wednesday, October 12, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Openjobmetis Varese
    0
  • -1 month 3 weeks
    03 giornata
    Serie A
    Sunday, October 16, 2016 - 18:15
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Germani Basket Brescia
    0
  • -2 months 10 ore
    04 giornata
    Serie A
    Sunday, October 23, 2016 - 18:15
    Pallacanestro Cantù
    0
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
  • -2 months 1 week
    05 giornata
    Serie A
    Sunday, October 30, 2016 - 18:15
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Consultinvest Pesaro
    0
  • -2 months 2 weeks
    06 giornata
    Serie A
    Sunday, November 6, 2016 - 18:15
    The Flexx Pistoia
    0
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
  • -2 months 3 weeks
    07 giornata
    Serie A
    Sunday, November 13, 2016 - 18:15
    EA7 Emporio Armani Milano
    0
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
  • -2 months 4 weeks
    08 giornata
    Serie A
    Sunday, November 20, 2016 - 18:15
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Sidigas Avellino
    0
  • -3 months 5 giorni
    09 giornata
    Serie A
    Sunday, November 27, 2016 - 18:15
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Vanoli Cremona
    0
  • -3 months 1 week
    10 giornata
    Serie A
    Sunday, December 4, 2016 - 18:15
    Enel Basket Brindisi
    0
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
  • -3 months 2 weeks
    11 giornata
    Serie A
    Sunday, December 11, 2016 - 18:15
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Dolomiti Energia Trentino
    0
  • -3 months 3 weeks
    12 giornata
    Serie A
    Sunday, December 18, 2016 - 18:15
    Betaland Capo d'Orlando
    0
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
  • -4 months 5 giorni
    13 giornata
    Serie A
    Tuesday, December 27, 2016 - 20:30
    Dinamo Banco di Sardegna
    0
    Auxilium Torino
    0
Geovillage